Ищете альтернативу гос.саду?
Ждем вас в частном детском саду «ИНДИГО»!
Ведется набор детей от 1,3 до 4 лет в группы полного дня (7.30-19.30) и неполного дня (8.00-13.00).
Без вступительного взноса!
Превосходный детский сад для малышей. Очень чуткие педагоги, вкусная еда, чистота и множество игрушек. Отдали сына в год и три, ребенок быстро адаптировался. Сам утром без слез бежит в группу, вечером не хочет уходить. Рекомендуем, отличный сад.
Андрей Чупряков
23 апреля
Посещали до садика, всё супер
Мария Т.
9 сентября
Хороший клуб, ходили сюда на акробатику. Был прекрасный тренер. Помещение маленькое и очень тесно. Но работают тут грамотные педагоги.
Ирина Малафеевская
1 ноября
Было представление с животными, ходили с сыном, ему понравилось. Еще тут детский сад. Хорошее место.
Елена Брагина
25 ноября
Превосходный детский сад для малышей. Очень чуткие педагоги, вкусная еда, чистота и множество игрушек. Отдали сына в год и три, ребенок быстро адаптировался. Сам утром без слез бежит в группу, вечером не хочет уходить. Рекомендуем, отличный сад.
Мария Т.
9 сентября
Хороший клуб, ходили сюда на акробатику. Был прекрасный тренер. Помещение маленькое и очень тесно. Но работают тут грамотные педагоги.
Андрей Чупряков
23 апреля
Посещали до садика, всё супер
Ирина Малафеевская
1 ноября
Было представление с животными, ходили с сыном, ему понравилось. Еще тут детский сад. Хорошее место.
Фото
Контакты
Санкт-Петербург, улица Латышских Стрелков, 15, корп. 3